




Автоакустика Мегавокс 10 см MEGAVOX 200 ват 2-х полосные динамики в авто колонки автомобильные 4 дюйма
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка в ваш город без предоплат ,динамики новые ,все перед отправкой проверяются
Есть все розмеры -пищалки ,10-13-16 см круглые и овалы
Фирма очень качественная ,звук на высшем уровне ,однозначно будете довольны

Цена за пару все новое и в упаковке ,отправим новой почтой без предоплат
Характеристика акустики Megavox MCS-4543SR :
Динамики коаксиальные двухполосные.
Диаметр 10 см.4"
Частотный диапазон 60Гц- 21000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 60 Ватт.
Пиковая мощность 200 Ватт.
Чувствительность 89 Дб.
Керамический магнит.
Высочайшее качество звучания.
Комплектация:
- 2шт динамика,защитная сетка
- Провода для подключения,крепежный набор

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 4" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 020 ₴


