




Автоакустика Сони SONY H99 пищалки твиттеры 200 ват пара піщалки динамики колонки в авто для авто твітер ВЧ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка по новой почте ,цена за пару товар в наличии

Крепятся 2-ма способами -можно врезать в панель так и установить на торпеду автомобиля,в комплекте подиумы.

-Диаметр звуковой катушки: 38 мм.
-Охлаждение звуковой катушки осуществляется магнитной жидкостью.
-Материал диафрагмы: PEI.
-В качестве магнита динамика используется сплав ниодиума.
-Номинальное сопротивление: 4 Ом.
-Частотный диапазон: 5000,-30000 Гц.
-Максимальная мощность 200 Вт.
-Минимальная мощность 80 Вт.
-Легко монтируется в салон автомобиля и имеет высокое качество звучания во всем частотном диапазоне.

Комплектация:
-Динамики SONY XS-H99 2 шт.
-Декоративные решетки 2 шт.
-Шнуры для подключения 2 шт.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 2" |
| Производитель | Sony |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
- Цена: 290 ₴


