




Компонентная акустика Megavox MJW-SP683 16см 380Вт колонки динамики в авто НЧ мид-бас 6 дюймов компоненты
Товар новый ,пересилка новой почтой ,предоплата не нужна ,при получении оплата,САМОВЫВОЗА НЕТ

Звук очень хороший будете довольны
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО СБОРКИ!
ВЫСОКАЯ НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ - 115 Вт
ИГРАЮТ НА УРОВНЕ JBL, KIXS!

Основные характеристики Megavox MJW-SP683:
Двухполосная акустическая система.
Диаметр низкочастотного динамика 165мм
Диаметр высокочастотного динамика 26мм
Частотный диапазон 35Гц - 30КГц
Сопротивление 4Ом
Номинальная/Максимальная мощность - 115/380 Ватт
Чувствительность НЧ/ВЧ динамика - 90/99 Дб
Керамический магнит

Характеристики
Основные атрибуты
Производитель Megavox
Тип Компонентная АС
Количество динамиков 2 (шт.)
Номинальная мощность 115.0 (Вт)
Максимальная мощность 380.0 (Вт)
Форма Круглая
Импеданс 4 (Ом)
Чувствительность 99.0 (дБ)




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Megavox |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 115 Вт |
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 1 500 ₴




