




Автомобильные пищалки Твиттеры акустика 300 ват пара колонки MTW-133F автоакустика ВЧ динамики Megavox
Отправка по новой почте ,цена за пару товар в наличии
Просим обратить внимание что данный товар наложенным платежем не высылается ,только по предоплате

Акустическая система Megavox MTW-133F обладает чистым и богатым звучанием
•Диаметр звуковой катушки: 26 мм
•Охлаждение звуковой катушки осуществляется магнитной жидкостью
•Материал диафрагмы: PEI
•В качестве магнита динамика используется сплав на основе высокоэффективного стронция — 22г
•Номинальное сопротивление: 4 Ом
•Частотный диапазон: 90-29000Гц
•Легко монтируется в салон автомобиля и имеет высокое качество звучания во всем частотном диапазоне

Номинальная мощность: 100Вт
Максимальная мощность: 300Вт
Чувствительность - 99 дБ
•Надежную защиту динамиков обеспечивает прочная стальная сетка
•Вес: 240 г

Габариты: 205 х 118 х 33 мм
Комплектация Megavox MTW-133F:
Акустическая система для автомобиля Megavox MTW-133F
Фирменная упаковка


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 2" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴


