




Автоакустика Сони 150 ват 2-х полосные динамики в авто колонки Соні SONY на 13 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фото наши Отправка новой почтой ,есть разные розмеры
пищалки ,10-ки,13-ки 16-ки и овалы,товар новый
Цена от размера зависит ,в обьявлении указана за 13-й розмер
Только пересылка,самовывоза нет,отправка по новой почте без предоплат
Автоакустика Pioneer TS-1626: характеристики
Производитель SONY
Тип акустики коаксиальная АС
Мощность 150 Вт (максимальная)
Мощность номинальная -30 ват
Число полос 2
Частотный диапазон 30 - 32000 Гц
Чувствительность 91 дБ
пищалки ,10-ки,13-ки 16-ки и овалы,товар новый
Цена от размера зависит ,в обьявлении указана за 13-й розмер
Только пересылка,самовывоза нет,отправка по новой почте без предоплат
Автоакустика Pioneer TS-1626: характеристики
Производитель SONY
Тип акустики коаксиальная АС
Мощность 150 Вт (максимальная)
Мощность номинальная -30 ват
Число полос 2
Частотный диапазон 30 - 32000 Гц
Чувствительность 91 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Sony |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Форма | Круглая |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
- Цена: 780 ₴
