




Автоакустика Сони 150 ват 2-х полосные динамики в авто колонки Соні SONY на 10 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фото наши Отправка новой почтой ,есть разные розмеры
пищалки ,10-ки,13-ки 16-ки и овалы,товар новый
Цена от размера зависит ,в обьявлении указана за 10-й розмер
Только пересылка,самовывоза нет,отправка по новой почте без предоплат
Акустика Sony XS-GTF1026 мощность 100W
(Ціна за пару).
Технические характеристики:
Тип: коаксиальная АС
Типоразмер : 10 см
Количество полос: 3
Максимальная мощность 100 Вт
Номинальная мощность 20 Вт
Воспроизводимые частоты: 65-22000 Гц
Чувствительность: 85 дБ
Импенданс: 4 Ом
пищалки ,10-ки,13-ки 16-ки и овалы,товар новый
Цена от размера зависит ,в обьявлении указана за 10-й розмер
Только пересылка,самовывоза нет,отправка по новой почте без предоплат
Акустика Sony XS-GTF1026 мощность 100W
(Ціна за пару).
Технические характеристики:
Тип: коаксиальная АС
Типоразмер : 10 см
Количество полос: 3
Максимальная мощность 100 Вт
Номинальная мощность 20 Вт
Воспроизводимые частоты: 65-22000 Гц
Чувствительность: 85 дБ
Импенданс: 4 Ом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Производитель | Sony |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Форма | Круглая |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
- Цена: 680 ₴



