




Автоакустика Сони 600 ват овалы 3-х полосные динамики в авто колонки динаміки Соні SONY
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь товар новый и проверяется ,динамики хорошо играют на всех частотах ,останетесь довольны звуком
Есть все розмеры этой серии -10-13-16-овал, пищалки
Отправим в ваш город без предоплат ,Новая почта
Самовывоза нет
Техническая характеристика:
Динамики SONY XS-GTF6925
Технические характеристики:
• Тип: коаксиальная АС
• Размер 16*24см
• Материал дифузора- композит, бутилкаучуковая нижняя кромка.
• Количество полос: 3
• Максимальная мощность 600W Вт
• Номинальная мощность 60Вт
• Воспроизводимые частоты: 28-30000 Гц,точность 90dB/1m
• Импенданс: 4 Ом
• Тип: овал
Комплектация:
• Колонки-2 шт
• Сетки -2 шт.
• Провода -2 шт.
Есть все розмеры этой серии -10-13-16-овал, пищалки
Отправим в ваш город без предоплат ,Новая почта
Самовывоза нет
Техническая характеристика:
Динамики SONY XS-GTF6925
Технические характеристики:
• Тип: коаксиальная АС
• Размер 16*24см
• Материал дифузора- композит, бутилкаучуковая нижняя кромка.
• Количество полос: 3
• Максимальная мощность 600W Вт
• Номинальная мощность 60Вт
• Воспроизводимые частоты: 28-30000 Гц,точность 90dB/1m
• Импенданс: 4 Ом
• Тип: овал
Комплектация:
• Колонки-2 шт
• Сетки -2 шт.
• Провода -2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Производитель | Sony |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Форма | Овальная |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
- Цена: 649 ₴