




Активный автомобильный сабвуфер Xplod бочка 500 Вт 10" дюймов НЧ динамик колонка активная акустическая система
Отправка по новой почте -оплата при получении
Можно использовать как в авто -12/24 вольта так и в бытовых условиях-дом/квартира
Воспроизводит с разных источников -флешка,аукс,сд карта ,блютуз,есть даже фм радио
Корпус фазоинверторного типа ,имеет регулировки -громкости,тембра и низких частот ,в
комплекте кабель 220 вольт,пульт и конектор(фишечка) на питание 12/24v
Кабеля для подключению сабвуфера к автомобилю продаются отдельно,у нас они тоже есть

Отлично отрабатывает низкие частоты ,покупкой останетесь довольны

Сабвуфер мощностью 500 Вт со встроенным усилителем, сделан туннель образной формой что
позволяет получать лучший низкочастотный звук, покрыт специальным
покрытием что позволяет получать чистый и глубокий бас, мембрана 10-дюймового динамика
защищена от повреждений защитным корпусом.
Данный сабвуфер является уникальным, его можно подключить к компьютеру, телевизору,
музыкальному центру, автомагнитоле, и т.п.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
•Питание 12V и 220V;
•Пиковая мощность: 500W
•Номинальная: 300W
•Размеры: Длинна 50 см/ Ширина 31 см/ Высота 31см

КОМПЛЕКТАЦИЯ
•Сабвуфер 500 Вт
•Кабеля 220 В
•Кабель 12 В
•Пульт управления
•Коробка
ОПЛАТА
•При получении
ДОСТАВКА
•Новой почтой

| Корпус сабвуфера | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Фазоинвертор | Да |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 10" |
| Материал магнита | Неодим |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество полос | 2 |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 310 |
- Цена: 2 640 ₴




