




Активный автомобильный корпусный сабвуфер бочка 8" дюймов c усилителем 800 ват 12/24/220 вольт блютуз фм usb
Отправка по новой почте -оплата при получении
Цена,описание и характеристики указаны за сабвуфер 8 дюймов тот что посредине на фото
есть все розмеры ,смотрите другие наши лоты либо набирайте по телефону и мы поможем вам с выбором

Отлично отрабатывает низкие частоты ,покупкой останетесь довольны

Сабвуфер мощностью 800 Вт со встроенным усилителем, сделан туннель образной формой что позволяет получать лучший низкочастотный звук, покрыт специальным
покрытием что позволяет получать чистый и глубокий бас, мембрана 8-дюймового динамика защищена от повреждений защитным корпусом.
Данный сабвуфер является уникальным, его можно подключить к компьютеру, телевизору, музыкальному центру, автомагнитоле, и т.п.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
•Питание 12V и 220V;
•Пиковая мощность: 800W
•Номинальная: 300W
•Размеры: Длинна 48 см/ Ширина 23 см/высота 28 см

КОМПЛЕКТАЦИЯ
•Сабвуфер 800 Вт
•Кабеля 220 В
•Кабель 12 В
•Пульт управления
•Коробка
ОПЛАТА
•При получении
ДОСТАВКА
•Новой почтой

| Корпус сабвуфера | |
|---|---|
| Длина | 480 мм |
| Фазоинвертор | Да |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 8" |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество полос | 2 |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 260 |
- Цена: 2 400 ₴




