




Весы торговые беспроводные блютуз 600 кг складские 500 кг WI-FI вай-фай 52*62 платформенные напольные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка по новой почте без предоплат
(В обьявлении живые фото весов на 300 кг с платформой 42*52 см ,на 600 кг такие же только
платформа больше -52*62 см)

В наличии -200-300-600 кг ,цена от номинала зависит ,в обьявлении указана цена за весы на 600 кг
Весы беспроводные на 600 кг с усиленной платформой 52*62 см из армированной катаной стали
ГАРАНТИЯ 12 МЕС ,в комплекте 2 зарядных блочка и сумка-чехол

Характеристики весов до 600 кг:
НПВ (наибольший предел взвешивания): 600 кг
НмПВ (наименьший предел взвешивания): 0.1 кг
Дискретность (деление): 100 грамм
Ширина платформы: 52 см
Длина платформы: 62 см
Корпус головного устройства: металл
Тип индикатора: ЖК дисплей
Количество дисплеев: 3
Количество индикаторов: 3
Подсветка, вкл/выкл: да (эконом режим)
Цвет подсветки дисплея: зеленый
Жесткая сварная рама: да
Ножки с регулировкой по высоте: да
Материал платформы: сталь
Электропитание: Аккумулятор 4V/4Ah, сеть 220V
Продолжительность работы от АКБ: 100 часов
Автоматическая установка нуля: да
Функция тара: да
Установка цены: да
Суммирование покупок: да (до 99)
Количество ячеек памяти цен, шт.: 3
Диапазон рабочих температур: от -20 °С до + 40 °С
Самовывоза нет ,отправка без предоплат


| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 18 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 620 мм |
| Ширина платформы | 520 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 4 750 ₴



