




Активный автомобильный корпусный сабвуфер 6" 500 ват бочка 12/24/220V бытовой для велосипеда мопеда блютуз
Отправка по новой почте -оплата при получении
Отлично отрабатывает низкие частоты ,покупкой останетесь довольны

Данный сабвуфер является уникальным, его можно подключить к компьютеру, телевизору, музыкальному центру, автомагнитоле, и т.п.
6" Сабвуфер Xplod со встроенным усилителем "труба" ("boombox").
Длинная, округлая, туннелеобразная форма позволяет лучше получать низкочастотный звук.
Специальный материал обшивки обеспечивает внутренний динамический естественный и глубокий бас.
Мембрана динамика защищена от внешних повреждений тонким но прочным стальным корпусом
Черный стильный цвет хорошо гармонирует с интерьером и обивкой любого автомобиля.

Пиковая мощность: 500W
Номинальная: 200W
Размеры: 40*20*21
Питание: 12В и 220В
Регулировка: тембра, Баса, Громкости, Кнопки управления воспроизведением


| Корпус сабвуфера | |
|---|---|
| Длина | 400 мм |
| Фазоинвертор | Да |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6" |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество полос | 2 |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 200 |
- Цена: 1 980 ₴




