




Активный автомобильный сабвуфер 10" бочка 500 ват НЧ динамик 12/24/220v блютуз в машину c усилителем колонка
Отправка без предоплат через перевозчика Новая Почта

В обьявлении -описание,характеристики и цена указаны за самый большой сабвуфер 10 дюймов(на фото крайний справа)
Можно использовать как в авто для усиления баса и недостающих низких частот в авто так и в бытових условиях -гараж,квартира ,дом
имеет питание 12-24-220 вольт ,легко подключается
воспроизводит звук с 5-ти источников а именно -usb/rca/aux/bt/micro sd (флешка/аукс/блютуз/рца тюльпаны/сд карта)
Если нужны кабеля для подключения в авто у нас они тоже есть (в комплект не входят)

Отлично отрабатывает низкие частоты ,покупкой останетесь довольны

Также сабвуфер имеет функцию караоке

Сабвуфер мощностью 500 Вт со встроенным усилителем, сделан туннель образной формой что позволяет получать лучший низкочастотный звук, покрыт специальным
покрытием что позволяет получать чистый и глубокий бас, мембрана 10-дюймового динамика защищена от повреждений защитным корпусом.
Данный сабвуфер является уникальным, его можно подключить к компьютеру, телевизору, музыкальному центру, автомагнитоле, и т.п.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
•Питание 12V и 220V;
•Пиковая мощность: 500W
•Номинальная: 300W
•Размеры: Длинна 50 см/ Ширина 30 см/ Толщина 31см
КОМПЛЕКТАЦИЯ
•Сабвуфер 500 Вт
•Кабеля 220 В
•Кабель 12 В
•Пульт управления
•Коробка
ОПЛАТА
•При получении
ДОСТАВКА
•Новой почтой


| Корпус сабвуфера | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Фазоинвертор | Да |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 10" |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество полос | 2 |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 300 |
- Цена: 2 640 ₴




