Топ










Автоакустика Мегавокс 16 см MEGAVOX 280 ват 4-х полосные динамики в авто колонки автомобильные 6" 10/13 овалы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка в ваш город без предоплат ,качество на высшем уровне ,кто брал -одни благодарности ,есть все розмеры -пищалки ,10-13-16 см овалы
Отправка в день заказа без предоплат

Характеристики акустики Megavox MD-669 (16-16,5 см)
Динамики коаксиальные 4-х полосные

Диаметр 16,5 см.6,5"
Частотный диапазон 45Гц- 21000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 85 Ватт.
Пиковая мощность 280 Ватт.
Чувствительность 91 Дб.
Феритовый магнит.
Высочайшее качество звучания.

Комплектация:
- 2шт динамика,защитная сетка
- Провода для подключения,крепежный набор

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴




