




Автомагнитола андроид android 8.1 Pioneer PI-907 2 дин Volkswagen VW POLO PASSAT Гольф Skoda Octavia Seat
Универсальная 2 дин магнитола для Фольксваген/шкода/сеат-Volkswagen/Skoda/Seat

Шустрый и современный апарат на базе андроида 8,1
2/16 память ROM
экран -ips
Размер Изделия:220mm*210mm*130mm


Подходит на следующие авто (ниже фото )

Характеристики:
Марка автомобиля Volkswagen, Skoda, Seat Диагональ дисплея 9 (дюймов)
Volkswagen, Skoda, Seat: Golf V (1K1) - 2003-2009; Golf VI (5K) - 2009-н.в.; Polo (MK5) - 2010-2011; Passat (3С2) - 2005-2010; Passat СС (3С7) - 2008-2012; Tiguan (5N1) - 2007-2011; Touran (1T1) - 2003-2006; Touran (1T2) - 2006-2010; Scirocco (13) - 2008-2011; Transporter (T5) - 2011-н.в.; Caddy (2KB/2CB) - 2004-2012; Jetta (1K2) - 2005-2010; Jetta (5K2) - 2010-н.в.; New Beetle (1С1) - 2011-н.в.; SEAT: Altea (5P1) - 2005-н.в.; Toledo (5P2) - 2004-2009; Altea XL (5P5) - 2007-2009; Leon* (1P1) - 2005-2010; SKODA: Rapid* (NH) - 2013-н.в.; Octavia A5* (1Z5) 2004-2012; Roomster* (5J) - 2006-2010; Yeti* (5L7) - 2009-2012; Superb* (3T4) - 2008-н.в.; Fabia (5J2) - 2007-2012; Fabia (5J5) - 2007-2012 *
Официальное описание:
Штатная автомагнитола 9" pi-907 Android 8.1(иногда называемая 2din для Volkswagen):
Автомагнитола штатная для автомобилей Фольксваген (VW) на базе T3 QUAD-Core процессора Cortex-A7 1.8 GHz с 4 ядрами;
Графический процессор (видеоускоритель) Mali-400 MP2;
Оперативная память DDR: 2GB;
Встроенная память ROM: 16
Версия операционной системы Android 8.1;
Приёмник FM радио;
Поддержка GOOGLE PLAY (ANDROID MARKET);
4 варианта меню;
Русский язык меню и украинский язык как опция;
Выходы на акустику 4х50Вт;
Дисплей сенсорный с диагональю 9" (разрешение экрана 1024X600);
Bluetooth v3.0 с профилем A2DP для громкой связи и для поддержки периферийных устройств (OBD2-датчики, TPMS-системы);
Встроенный микрофон;
Выход для внешнего микрофона (внешний микрофон в комплекте);
Встроенный WiFi модуль;
Слот для карт памяти micro SD;
2 USB слота с удлинителями на задней панели;
Поддержка управления кнопок с руля (аналоговых), а также цифровых по дополнительным CAN-адаптерам;
Возможность подключения 3G/4G модема;
Линейный стерео выход;
Видео выход;
Видео вход для камеры (PAL);
Дополнительный видео вход;

В комплекте:
-Автомагнитола
-фишка на подключение
-gps-антена
-переходник на радио
-канбус (canbus)


| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Угол обзора по вертикали | 176 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 176 град. |
| Основные | |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Производитель | Pioneer |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Мощность | 200 Вт |
| TV-тюнер | Есть |
| Состояние | Новое |
| Передняя панель | Несъемная |
| RCA-выходы | 3 пары |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Память станций | 18 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Входы и выходы | |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 115 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 907 |
| Марка | pioneer |
| Ширина | 220.210 |
- Цена: 7 500 ₴




