




Автомобильный Сабвуфер Активный 10" CCЕ Оригинал НЧ динамик cо встроенным усилителем 500 ват
Отправка по новой почте -оплата при получении -НАЛОЖКА
Отлично отрабатывает низкие частоты ,покупкой останетесь довольны
Активный корпусной сабвуфер 500 Вт 10"

Сабвуфер имеет регуляторы звука на самом усилите и набор проводов для подключения.
Такой вариант подойдёт автолюбителям которые любят слушать качественный звук во время движения.
Устройство можно подключить к любой автомобильной магнитоле.

ТАКЖЕ СМОТРИТЕ ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ:
Технические Характеристики C-180AMP
Cабвуфер
Типоразмер: 25 см (10 дюйм.)
Номинальная мощность 250 Вт
Максимальная мощность - 500 Вт
тип корпуса: фазоинверторный
Встроенный усилитель
Диапазон частот 40 — 250 Гц
Комплектация:
Сабвуфер

МОЩНЕЙШИЙ АКТИВНЫЙ САБВУФЕР НА 500 ВТ!
БАС ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ! КОРПУС НЕ ЗАНИМАЕТ МНОГО МЕСТА.
ЛЕГКО ПОДКЛЮЧИТЬ К ЛЮБОЙ МАГНИТОЛЕ

В отличии от более дешевых вариантов активный корпусной сабвуфер 10" CCE-180AMP выполнен на неодимовых магнитах, имеет мощный встроенный усилитель
Сделайте свой выбор! Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется. Также можно сделать заказ в телефонном режиме.

Небольшие габариты, комплектация, простота подключения, фазоинверсное оформление — глубокий мягкий бас, динамическая головка защищена, мощности вполне достаточно.
Достоинства:
1! Подойдет для тех, кто не хочет заморачиваться с отдельными усилителями и прокладыванием доп.шумоизоляции для колонок!
2. Подойдет для тех, у кого небольшой бюджет, но большое желание слушать музыку «красиво».
3. Звучит на твердую 5!
4. Прост в установке!
5. Смотрится достойно.
6. Есть комплект для подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 10" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AMP |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 330 |
- Цена: 4 500 ₴


