




Весы торговые товарные 200 кг 30*40 см электронные усиленные складские напольные хозяйственные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веса очень компактные и точные ,розкладная конструкция ,акуммулятор до 4-х недель
держит ,платформа усиленная 30*40 см

Товар новый,отправляем -Новая и УкрПочта
В наличии на 200-350 кг со штативом и 200-300-600 беспроводные
В обьявлении указана цена за весы на 200 кг с платформой 32*42 см


Характеристики:
Максимальный вес ― 200 кг.
Минимальный вес — 0,05кг
Шкала деления — 50грм.
Питание — от сети 220V и встроенный 4V аккумулятор (без электричества могут работать около 100 часов)
Время зарядки весов до10 часов
Время непрерывной работы без подключения к сети 100 часов
Водонепроницаемая клавиатура.
Имеют 7 ячеек памяти для цены
Размеры грузоподъемной платформы: 400 * 300 мм.
Рабочая температура от —30С до +45С
Функции:
Автоматическая установка нуля
Тара
Установка цены
Суммирование покупок
Память цен (7 позиций)
Подсветка
Комплектация
Весы;
табло;
сетевой шнур;
стойка для циферблата,
аккумулятор;
инструкция по эксплуатации.


| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 2 320 ₴




