




Весы торговые товарные 500 кг 45*60 см площадка усиленные складские напольные со стойкой 350/600 автономные
Все весы усиленного варианта ,платформа с армированной катаной стали
В даной модели 45*60 см платформа

В наличии 150-200-300-350-500-600 кг все усиленные со стойкой
(есть варианты и беспроводных весов -смотрите другие наши обьявления либо набирайте по телефону)
Отправим в ваш город без предоплат через перевозчика НОВАЯ ПОЧТА
Весь товар перед отправкой проверяется -на все весы ГАРАНТИЯ 12 МЕС

В обьявлении указана цена за весы усиленные со стойкой на 500 кг
Отправка товара в день заказа
ВЕСЫ -ХОРОШИЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ТОЧНЫЕ -ЗВОНИТЕ И ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС
Характеристики:
Размер рабочей поверхности платформы, мм. 600*450
Материал рабочей платформы - нержавейка.
Материал корпуса - сталь.
Наибольший предел взвешивания (НПВ), кг. 500
Наимениьший предел взвешивания (НмПВ), кг. 0.100
Дискретность отсчёта, г. 100.
Тип индикатора жидкокристалический.
Тип подсветки LED, зеленая, активная.
Калькулятор - есть.
Снятие тары - есть.
Авто установка ноля - есть.
Питание сеть 220В., аккумулятор 6 В.
Индикация низкого заряда - есть, свето-звуковая.
Время работы от аккумулятора до 4-х недель(100 часов)
Температурный режим - 20º +40º С.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 500 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 11 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Ширина платформы | 450 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 800 ₴




