




Автомагнитола Pioneer Пионер 1012/1013 c блютуз BT 4*50W в авто машину магнитофон 1 дин din однодиновый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная однодиновая магнитола пионер 1012 с блютузом(последней версии 5,0) на 2 USB (новая версия,фото в обьявлении не заменили еще)
тоисть 1 usb вход под обычную флешку ,а 2-й под зарядку телефона либо любого другого гаджета
воспроизводит все современные музыкальные форматы
данный апарат позволит вам во время езды в авто как свободно розговаривать по телефону так и слушать музыку либо любые другие медиа-файли с вашего телефона


Есть много других моделей ,а так же магнитолы 2 дин

Характеристики Pioneer 1012:
Производитель Pioneer
Тип Mp3
Типоразмер 1 DIN
Тип экрана TFT
Передняя панель Несъемная
Рабочие диапазоны частот FM
Мощность 50.0(Вт)*4
Поддерживаемые форматы WMA , MP3
Наличие Bluetooth Да
USB-интерфейс Да
Порт для SD-карты Да
Поддержка iPod Да
TV-тюнер Нет
Наличие GPS-модуля Нет
RCA-выходы 2 пары
Экран Сенсорный экран Нет
Входы и выходы
Входы и выходы Аудиовыход
Дополнительные характеристики
Память станций 18
Программы эквалайзера 6
Пульт дистанционного управления Да

Комплектация Pioneer 1012:
Автомагнитола Pioneer 1012
Провода для подключения
Пульт ДУ
Фирменная упаковка


Самовывоза нет,отправка новой почтой без предоплат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Mp3 |
| Операционная система | Windows CE |
| USB-интерфейс | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип экрана | TFT |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Порт для SD-карты | Да |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддержка iPod | Да |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | pioneer |
| Модель | 1012 |
- Цена: 1 020 ₴




