




Автомагнитола Pioneer 2 din дин тойота PI-607 для TOYOTA штатное устройство android 8.1 2/16 ROM андроид
Универсальная 2 дин магнитола для TOYOTA ТОЙОТА

Шустрый и современный апарат на базе андроида 8,1
2/16 память ROM
Размер Изделия:
-по шахте стандартный 2 дин розмер -178*100 мм
-по облицовке передней панели -224*103 мм
-глубина по шахте -145 мм
Все фото реальные ,магнитола современная и шустрая
Предоставляется ГАРАНТИЯ 12 мес
полностью синхронизация с БК авто и мультируль
Гарантия на товар 12 мес ,БЕЗ САМОВЫВОЗА
ВЫСЫЛАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ В ЛЮБОЙ ГОРОД в день заказа

Характеристики:
Официальное описание:
Автомагнитола штатная для автомобилей ТОЙОТА на базе андроида T3 QUAD-Core процессора Cortex-A7 1.8 GHz с 4 ядрами;
Графический процессор (видеоускоритель) Mali-400 MP2;
Оперативная память DDR: 2GB;
Встроенная память ROM: 16
Версия операционной системы Android 8.1;
Приёмник FM радио;
Поддержка GOOGLE PLAY (ANDROID MARKET);
4 варианта меню;
Русский язык меню и украинский язык как опция;
Выходы на акустику 4х50Вт;
Дисплей сенсорный с диагональю 7" (разрешение экрана 1024X600);
Bluetooth v3.0 с профилем A2DP для громкой связи и для поддержки периферийных устройств (OBD2-датчики, TPMS-системы);
Встроенный микрофон;
Выход для внешнего микрофона (внешний микрофон в комплекте);
Встроенный WiFi модуль;
Слот для карт памяти micro SD;
2 USB слота с удлинителями на задней панели;
Поддержка управления кнопок с руля (аналоговых), а также цифровых по дополнительным CAN-адаптерам;
Возможность подключения 3G/4G модема;
Линейный стерео выход;
Видео выход;
Видео вход для камеры (PAL);
Дополнительный видео вход;

В комплекте:
-Автомагнитола
-фишка на подключение
-gps-антена
-пульт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 200 Вт |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Есть |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 607 |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 8 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Высота | 100 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 176 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 176 град. |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | pioneer |
| Модель | 607 |
- Цена: 5 300 ₴




