




Автомобильный видеорегистратор-зеркало CYCLONE MR-150+камера заднего вида экран 9.66" FULL HD 12 Мп угол 170
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Зеркало заднего вида CYCLONE MR-150 с регистратором и дополнительной камерой FHD, оснащено емкостным сенсорным TFT IPS 9.66" (16:9) широкоформатным дисплеем, 2.5D стекло. Управление регистратором с экрана зеркала. Устанавливается поверх штатного зеркала заднего вида с помощью резинок.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Зеркало-видеорегистратор с высоким разрешением записи FHD;
Режим записи 2-х канальный (одновременная запись с фронтальной и тыловой камеры);
Процессор обработки изображения GP6248; sensor SC2363;
Угол обзора обьектива фронтальной камеры 170 градусов;
Угол обзора обьектива выносной камеры 170 градусов;
4- х слойная стеклянная линза;
Максимальное разрешение основной камеры FHD (1920x1080/30fps);
Разрешение дополнительной камеры (1920x1080/30fps);
Возможность использования дополнительной камеры в режиме парковки (при подключении дополнительного провода к фонарю заднего хода, с наложением парковочной разметки);
Дисплей емкостной сенсорный LCD IPS 9.66", яркость 320 cd/m2; 2,5D стекло;
Управление и настройка зеркала производиться с сенсорного экрана;
Режим парковки;
Встроенный G-сенсор (Выс./ Сред. / Низ. /Выкл);
Режим записи: автоматическая при включении, по датчику удара;
Наложение даты и времени на видео;
Режим фотосьемки (только при активном режиме видео-записи);
Режим просмотра сохраненных файлов;
Расширение видеофайла AVI;
Интервал записи в минутах 1 / 2 / 3 / 5 / откл.;
1 минута FHD = 256 Мб (64Gb- 120 мин);
1 минута HD = 164 Мб (64Gb- 190 мин);
Питание: встроенная Li-ion батарея (350Mah) или от прикуривателя авто 12V;
Встроенный микрофон;
Встроенный динамик;
Мультиязычное меню (украинский/ русский);
Интерфейс USB 2.0;
Поддержка карт microSD до 64Gb.
Размер зеркала (ш/в/г) 260х73х23 мм

Гарантия 12 месяцев
Функциональные возможности
Диагональ экрана : 9.86"
Максимальное разрешение видео : FullHD (1920x1080)
Количество камер : 2
Сенсорное управление : Да
Активация записи : Автоматически при включении, Сохранение файла от перезаписи, По датчику удара, Режим парковки
Оснащение : microSD
Частота кадров в секунду : 30
Дополнительные входы/выходы : Вход камеры заднего вида
Угол обзора : 145-170
Встроенный экран : Есть
Напряжение бортовой цепи : 9-16В

Зеркало MR-150
Дополнительная камера
Кабель для подключения доп.камеры (5.5 метров)
Зарядное устройство от прикуривателя 12В
Резинки для крепления - 2 шт.
Инструкция
Индивидуальная упаковка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cyclone |
| Кількість камер | 2 |
| Кількість мегапікселів камери | 12 Мп |
| Дозвіл запису | 1920х1080 |
| Максимальна частота кадрів відео | 30 кадрів/с |
| Підтримувані формати флеш-карт | microSD |
| Режим запису | Циклічна, Безперервна |
| Режим зйомки "День/ніч" | Так |
| Стабілізатор зображення | Так |
| Датчик удару | Є |
| Наявність GPS | Ні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Наявність жорсткого диска | Ні |
| Час роботи в автономному режимі | 0.45 годин |
| Комплектація відеореєстратора | автомобільне кріплення |
| Ступінь захисту IP | 68 |
| Процесор | Novatek |
| Колір | Чорний |
| Додаткові характеристики | |
| Кут огляду | 170 град. |
| Автономне живлення | Є |
| Час роботи від акумулятора | 45 хв |
| Автомобільний адаптер | Так |
| Довжина шнура | 6 м |
| Меню російською | Так |
| Функція автозапису | Так |
| Канали запису | 2 |
| Запис часу і дати | Так |
| Аварійний запис | Так |
| Екран | |
| Діагональ екрану | 9.7 дюйм |
| Поворотний екран | Ні |
| Сенсорний екран | Так |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 260 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Висота | 23 мм |
- Ціна: 3 950 ₴


