




Автомобильный видеорегистратор CYCLONE DVF-90 2K 12 Мп камера в машину угол обзора 170 WI-FI приложение
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Компактный регистратор DVF-90 с WiFi, с записью 2К (2560х1440), широкие углы обзора, полностью автоматический режим работы. Настройки регистратора выполняются через приложение RoadVideo на смартфоне по WiFi- каналу. Крепление к стеклу на 3М скотче.

Характеристики:
Видеорегистратор с высоким разрешением записи 2К;
Широкоформатный IPS дисплей размером 1,5";
6-слойная стеклянная линза;
Угол обзора 170 градусов;
Разрешение видеозаписи 2К (2560х1440)/ 1920x1080 (1080FHD) ;
Скорость кадров в секунду: 30;
Встроенный модуль WiFi;
Режим записи: автоматическая при включении, по датчику удара;
Наложение даты и времени на видео;
Режим фотосьемки;
Режим просмотра сохраненных файлов (через приложение на смартфоне);
Настройка и управление регистратора через мобильное приложение;
Интервал записи в минутах 1,3,5;
Украинские голосовые сообщения на регистраторе- Вставьте карту памяти/ аварийная запись/ Запись начата . (Возможность регулировать громкость или отключить голосовые сообщения)
Встроенный микрофон;
Встроенный динамик;
Мультиязычное меню ( Украинский/ Русский/ Английский)
Размер видео 2К (1минута= 70 Мб)
Кодек: H264 - MPEG-4 AVC;
Питание: через адаптер от прикуривателя автомобиля 5В/2А TypeC;
Поддержка карт microSD до 256 GB.
Размер видеорегистратора - 85х33х23мм (85х58х34 мм с креплением и линзой)
Гарантия 12 месяцев.

Функциональные возможности
Максимальное разрешение видео : 2K (2560x1440)
Количество камер : 1
Активация записи : Автоматически при включении, Сохранение файла от перезаписи, По датчику удара
Оснащение : microSD, Wi-Fi
Поддержка навигации : Нет
Частота кадров в секунду : 30
Угол обзора : 145-170
Встроенный экран : Есть
Напряжение бортовой цепи : 9-16В

Комплектация
Відеореєстратор CYCLONE DVF-90 WIFI
Зарядний пристрій від прикурювача (Type C) 5В/2А -довжина кабелю 3 м.
Упаковка

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cyclone |
| Кількість камер | 1 |
| Кількість мегапікселів камери | 12 Мп |
| Дозвіл запису | 2560х1440 |
| Максимальна частота кадрів відео | 30 кадрів/с |
| Режим запису | Безперервна, Циклічна |
| Режим зйомки "День/ніч" | Так |
| Стабілізатор зображення | Так |
| Датчик удару | Є |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Комплектація відеореєстратора | автомобільне кріплення |
| Ступінь захисту IP | 68 |
| Процесор | Novatek |
| Додаткові характеристики | |
| Кут огляду | 170 град. |
| Автономне живлення | Немає |
| Автомобільний адаптер | Так |
| Довжина шнура | 3 м |
| Меню російською | Так |
| Кут нахилу | 90 град. |
| Функція автозапису | Так |
| Канали запису | 1 |
| Запис часу і дати | Так |
| Аварійний запис | Так |
| Екран | |
| Роздільна здатність екрану | 2560x1600 |
| Діагональ екрану | 1.5 дюйм |
| Поворотний екран | Ні |
| Сенсорний екран | Ні |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 85 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Висота | 23 мм |
- Ціна: 2 500 ₴


