




Автомобільний Підсилювач звуку Autotek MR-455 4-х канальний 8000 ват в машину авто на 4 канали під сабвуфер
Отправка по новой почте в день заказа без предоплат

Также при надобности у нас вы можете докупить набор проводов для подключения в авто
Автомобильный усилитель звука Autotek MR-455 8000Вт 4-х канальный
4х канальный усилитель Autotek MR-455 8000Вт поможет создать в Вашем автомобиле неповторимую музыкальную симфонию будто классическая музыка или тяжелый рок

Корпус усилителя создан из металла что гарантирует хороший теплоотвод и как следствие отсутствие перегрева устройства.
Характеристики усилителя Autotek MR-455:

Тип усилителя : 4-х канальный
Мощность RMS: 4х60Вт, 4х80Вт, 4х100Вт
Мощность RMS: 2х60Вт, 2х130Вт
Сопротивление Динамиков: (2-16 Ом)
Басс : 12Дб
Частотный диапазон : 10-40000 Гц
Соотношение сигнал / шум : 85 дБ
Входная чувствительность : 200 мВ
Фильтр низких частот (ФНЧ): 50-250 Гц
Фільтр високих частот (ФВЧ): 80 - 1200 Гц

| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Boschmann |
| Кількість каналів | 4 |
| Опір динаміків | 4 Ом |
| Басовий еквалайзер | Так |
| Довжина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Висота | 50 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Клас підсилювача | A |
| Номінальна потужність (при підключення "міст") | 800 Вт |
| Максимальна потужність | 8000 Вт |
| Стан | Новий |
| Основні | |
| Пікова потужність | 8000 Вт/канал |
| Тип | Підсилювач потужності |
- Ціна: 2 100 ₴




