Топ










Автоакустика Пионер 600 ват овалы 6994/6995 динамики в авто колонки автомобильные Pioneer 5-ти полосные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь товар новый и проверяется ,динамики хорошо играют на всех частотах ,останетесь довольны звуком

Есть все розмеры этой серии -10-13-16-овал, пищалки
Отправим в ваш город без предоплат ,Новая почта

Самовывоза нет
Техническая характеристика:
Количество полос: пятиполосная

Бренд: Pioneer
Максимальная мощность: 600 Вт
Модель: TS-A6994S
Номинальная мощность: 100 Вт
Диапазон частот: 27-37000 Гц
Типоразмер: эллиптический
Серия: TS-A
Размер динамика: 6 x 9" (160 x 225мм)
Доставка по всех регионах Украины.


Есть все розмеры этой серии -10-13-16-овал, пищалки
Отправим в ваш город без предоплат ,Новая почта

Самовывоза нет
Техническая характеристика:
Количество полос: пятиполосная

Бренд: Pioneer
Максимальная мощность: 600 Вт
Модель: TS-A6994S
Номинальная мощность: 100 Вт
Диапазон частот: 27-37000 Гц
Типоразмер: эллиптический
Серия: TS-A
Размер динамика: 6 x 9" (160 x 225мм)
Доставка по всех регионах Украины.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Количество полос | 5 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Широкополосная АС |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴



